Full Details for Lot 64

Auction 713, Lot # 64

PAR DE ARBOTANTES
FRANCIA, SIGLO XX.
Elaborados en metal dorado, decorados con pendientes a manera de almendrones y cadenillas, dos luces cada uno.
Ligeros detalles de conservación y faltante.
Dimensión: 25 cm de altura cada uno.
Estimado $2,500-5,000